Quem Somos

Gislaine Elias Alipio Silveira | Coordenadora
gislaine.silveira@reitoria.unicamp.br – (19) 3521-2541


Amauri Aparecido Aguiar | Responsável por Suporte a Projetos de Extensão
amauri@unicamp.br – (19) 3521-7641 ou (19) 3521-4752

Angela Maria Moraes
angelamm@unicamp.br – (19) 3521-4752

Celso Ribeiro de Almeida
uec@unicamp.br – (19) 3521-4179

Edison Nucci | Suporte a Projetos de Extensão
edison.nucci@reitoria.unicamp.br – (19) 3521-4752

Elaine Cristina Villalba de Moraes | Eventos e Ações de Extensão
elainevm@g.unicamp.br – (19) 3521-2936

Geraldo José Camargo | Eventos e Ações de Extensão
geraldoj@unicamp.br – (19) 3521-4179

Jefferson Roberto Oliveira Barros | Suporte a Projetos de Extensão – CONEX
jeffrob@unicamp.br – (19) 3521-4752

José Irani Dias Neto | Eventos e Ações de Extensão
somalia@unicamp.br – (19) 3521-2936

Mario Lucio Machado Junior | Estagiário Informática
marioluc@g.unicamp.br – (19) 3521-2936

Renato Fernandes Garcia | Admnistrativo
renas63@g.unicamp.br – (19) 3521-2936

Renata Cristina Augusto Cardoso | Eventos e Ações de Extensão
renatacr@unicamp.br- (19) 3521-4179

Renata da Costa Lara Baptistel | Administrativo
renatacl@unicamp.br – (19) 3521-2936

Roseli da Silva Villani
 | Administrativo

villani@hc.unicamp.br – (19) 3521-2541

Sabrina dos Santos | Patrulheira
(19) 3521-2541

Saulo Augusto Pereira Filho | Eventos e Ações de Extensão
saulo@unicamp.br

Terezinha Aparecida Barreto da Costa | Eventos e Ações de Extensão
terezabarretocosta@gmail.com – (19) 3521-2935


Incubadora Tecnológica de Cooperativas Populares – ITCP

Profª Lais Silveira Fraga | Orientadora e Gestora da equipe ITCP
lais.fraga@fca.unicamp.br – (19) 3701-6730

Mariana da Costa Zombini | Bolsista SAE
mari.mazombini@gmail.com


Alunos Bolsistas SAE

Alexandre Correia Batista | Pré-Vestibulinho Cescon

Anderson da Silva |Pré-Vestibulinho Cescon

Andreia da Silva Chagas | Pré-Vestibular Ozanam

Andrey Alleoni Pereira | Pré-Vestibulinho Cescon

Eduarda Mirthys Martins Querino | Pré-Vestibulinho Cescon

Evelyn Marques de Souza Ibarrola| Oficinas Motivacionais de Boradado

Fernanda Souza dos Santos | Brincadeira Séria na Comunidade

Gabriela Fernanda Correia | Brincadeira Séria na Comunidade

Giorgia Carolina do Nascimento | FICAFRO – Saude da População Negra

Guilherme Michel Lima de Carvalho | Pré-Vestibular Frederico Ozanam

Ingridy Vitoria Da Silva | Pré-Vestibulinho Cescon

Jefferson Candido Teixeira | Pré-Vestibular Frederico Ozanam

João Gabriel Martins Manoel | Pré-Vestibulinho Cescon

José Roberto Fagundes | Brincadeira Séria na Comunidade

Lucas Felix Dantas Rocha | Ação Conexão – CAC/Preac

Luiz Felipe de Melo Pereira | Pré-Vestibulinho Cescon

Mauricio Augusto Gavilan de Fatima | Contação de histórias

Mauricio Braga | Pré-Vestibulinho Cescon

Mariana Antunes Messias | Pré-Vestibulinho Cescon

Nicole Arantes de Souza | Oficinas Motivacionais de Bordado

Pablo Rocha Silva | Pré-Vestibulinho Cescon

Rafael Reinaldo S. Nogueira | Pré-Vestibulinho Cescon

Rayanne Vaz de Melo Marinho | Pré-Vestibulinho Cescon

Tiago Ramos de Carvalho Pinto | Pré-Vestibulinho Cescon

Valdiney Mauricio Batista | Pré-Vestibulinho Cescon

Vitório Felipe Santos Valenzuela Toro | Brincadeira Séria na Comunidade


Voluntários

Alessandro Silveira Rocha | Pré-Vestibulinho Cescon

Bárbara Bento da Silva | Pré-Vestibulinho Cescon

Bruna Toledo Nunes Pereira | Pré-Vestibulinho Cescon

Bruno Cesar Fantinati | Pré-Vestibulinho Cescon

Isabela Oliveira | Pré-Vestibulinho Cescon

Larissa Campos Ramos  | Pré-Vestibulinho Cescon

Raul Fávaro | Pré-Vestibulinho Cescon

Vivian Ribeiro | Pré-Vestibulinho Cescon

Willian Dias | Pré-Vestibulinho Cescon